StartUnternehmenAnsprechpartnerTeamworkAusbildungDigitalisierungMitgliedschaften & QualifikationenLeistungenIndustrie- & GewerbebauBauen im BestandSchl├╝sselfertiges BauenKontakt

Gerhard A. Mayer

Geschäftsleitung

0731 977 457 11

mayer@mayer-madel.de

Gerhard Mayer

Geschäftsleitung

0731 977 457 14

gmayer@mayer-madel.de

Sylvia Mayer

Zentrale

0731 977 457 10

smayer@mayer-madel.de

Simon Rosenstiel

Bauleitung

0731 977 457 16

rosenstiel@mayer-madel.de

Adolf Daur

Bauleitung

0731 977 457 15

daur@mayer-madel.de

Rosmarie Manz

Zentrale, Faktura

0731 977 457 10

manz@mayer-madel.de

Tanja Jäger

Buchhaltung

0731 977 457 13

buchhaltung@mayer-madel.de

Sabine Neubrand

Zentrale

0731 977 457 12

neubrand@mayer-madel.de